Может и есть хорошие свекрови, но я таких не видела.
Она просто не понимает, что её сын дано уже не мальчик, а взрослый, самостоятельный мужчина. Он не должен всю жизнь сюсюкаться с матерью, в конце концов он не просил его рожать. Это было желание матери родить ребёнка, её об этом никто не просил. Пока у неё был мужик, она к нам не лезла, а теперь он её бросил, она села на шею сыну. Это наверно тип женщин такой, им всё мало, они хотят всё себе, а чтоб у других ничего не было.