Около двух лет сожительствовала в мужчиной, он был женат от первого брака двое детей, они живут с нами.
У меня получилось забеременеть, но ребёнок родится уже под другим знаком. Мой муж психует, дёргается, нервничает. Это его совсем не радует. Он даже намекает на прерывание беременности. А следующий шанс забеременеть, чтоб ребёнок родился именно в этот год и определённого знака, будет только через 12 лет. Вся жизнь рушится на глазах. Перестал со мной разговаривать, пригрозил, что уйдёт. Зачем из-за такой глупости рушить отношения, это же просто ребёнок. Но его не переубедить.