Был когда-то город Обь.
На сегодня город грязи.
Неужели невдомёк
Среди грязи, вся зараза.
Через Власиху нет моста.
Нет развязки у кольца.
Завалили город свалки.
ЗА ЧТО платим мы налоги...
https://vk.ru/wall-100380192_568821
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн