Здравствуйте, Администрация города Оби Пожалуйста, поменяйте знаки на велодорожке у парка «Звёздочка».
Пожалуйста, поменяйте знаки на велодорожке у парка «Звёздочка». Когда едешь от «Звёздочки» к эко-парку — знаки все правильные, но когда едешь обратно к «Звёздочке» — знаки неправильные. Их там четыре, и они вводят в заблуждение, ведь там должен стоять зеркальный знак 4.5.5!
https://vk.ru/wall-100380192_568843
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн