Свалка на улице Сигнальной!!!
Прошел еще месяц,а свалка на скважине не убрана. Администрация и Гор.хоз когда будет вывезен мусор????? Именно вывезен. Кто навозил свалку,пусть тогда и вывозит. 8 месяцев прошло,когда дано было поручение Кожевниковой. Где результат?????
Написана жалоба в прокуратуру.
https://vk.ru/wall-100380192_568936
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн