Массовое отключение электроэнергии в городе Оби 9.
Что опять со светом случилось? Как задолбали уже эти отключения. Столько техники уже сгорело у людей. Хватит издеваться уже над людьми.
https://vk.ru/wall-100380192_569093
Подробнее на https://vk.com/ob.gorod
#городобьонлайн