Три дня плотной работы в Сенеже; субботняя интервальная тренировка пропущена, но я не жалею, так как оно того стоило.
Но возвращаемся в режим и в лес. Я стремлюсь в лес в любое время года, но летом это, конечно, отдельное удовольствие. Не понимаю людей, у которых есть выбор, но они все равно бегают по улицам городов. Нет, я и сама так делаю в командировках, но это вынужденная мера скорее.