В продолжение предыдущего поста давайте проведём небольшой опрос.
У вас есть врождённая предрасположенность к математике или приходится прикладывать усилия?
🔥 Математика даётся легко — схватываю на лету
❤️ Мне надо хорошенько потрудиться, но всё реально, если посидеть и разобраться
👀 Вообще не даётся — математика — это не моё