Нестандартный день на удалёнке Обычно я работаю дома, но сегодня я в поезде, хи-хи)) За окном такая красота: леса, поля, солнышко светит… И ведь никто…
Обычно я работаю дома, но сегодня я в поезде, хи-хи)) За окном такая красота: леса, поля, солнышко светит… И ведь никто не скажет, что так нельзя, потому что на удалёнке ты сам решаешь, в каком месте будешь закрывать задачки. Заказчику главное результат.
Я не одна, рядом муж Андрей. Едем на большое мероприятие заказчика, пригласили на выпускной.
😍 Это ещё одна фишка удалённой работы: если проект большой, часто проводятся какие-то корпоративные движухи и вас собирают всех вместе. Ну или вот так приглашают на живые мероприятия проекта. Техспецов в том числе, потому что мы важная часть команды.
Очень приятно и ценно, когда твой труд виден заказчику и он помнит о твоём вкладе в проект))
Кстати, зарплата в этом проекте в спокойные месяцы 45 000 ₽, в активные 60 000 ₽. Это при условии, что мне не нужно сидеть в офисе и я могу вот так в любой будний день сорваться и сесть в поезд.
Что же я успела сделать под стук колёс:
🌟 в двух проектах, где работаю вместе с ученицами, подключилась, чтобы поправить аналитику. Сделала за 10 минут
🌟 в другом проекте делала рассылки, потому что планируется эфир и идёт оповещение базы. Это минут 15
🌟 списалась с клиентом, с которым уже работала ранее. Она хочет запускать снова продукт и нужна помощь техспеца. Скинула ей ссылки на оплату платформ, которые будут нужны на запуск проекта. Ещё 5 минут
🌟 в одном проекте поправила чат-бот. Тоже где-то 10 минут
🌟 разгребла рабочие чаты, всем ответила, это заняло 30 минут
Итого на работу я потратила чуть больше часа. По остальным проектам заранее всё сделала, чтобы быть свободной. Так тоже можно, если нет активных запусков)))
Очень рада, что вырвалась и вживую увижусь с заказчиком и всей его командой. Но внутри есть небольшое волнение, интроверты меня поймут: переживаю, как буду себя чувствовать там.
Как ни крути, я больше про спокойствие, уют, дом. Но считаю, что иногда полезно покидать зону комфорта, знакомиться и получать новый опыт.
💖 Ох, как успокоить себя?!)) Ребята, дайте совет или поддержите.