Сотни тысяч рублей или что мы сделали в доме за весну Это третье лето в нашем доме мечты.
Это третье лето в нашем доме мечты. И я не могу передать словами, как я этому счастлива. Просто сбывшаяся мечта, которая двигает дальше, даёт возможность созидать, жить лучшей жизнью.
Даже несмотря на ипотеку с ежемесячным платежом в 120 000₽, хи-хи)) Но напомню, что я иду к досрочному погашению. И мне очень радостно, что вы в меня верите, поддерживаете, включаетесь, когда я говорю об этом. Вы — лучшие💔
Поэтому делюсь с вами внушительным списком того, что мы сделали за весну в доме:
✨ заказали плитку для дорожек вокруг дома, перед гаражом. Её кладут уже. Как будет всё готово, обязательно покажу
✨ сделали фундамент для бани. Но не без приключений, блин)) В общем, нам залили фундамента больше положенного. Пришлось убирать лишнее
*кстати, баня — это тоже моя мечта и цель. Но в этом году не осилим. Очень надеюсь, что получится в 2027
✨ посадили смородину, голубику. Ещё планируем посевной сезон к осени, потому что сейчас всё самое интересное раскупили
✨ установили новые ворота, калитку, столбики
✨ начали работы над террасой
Считаю, что очень многое удалось с учётом того, что строительные материалы и работа сейчас очень дорогие. Когда я смотрю на эти расходы, мне даже плохо становится, ахах)) А это ведь дополнительно к ипотеке. Поэтому дом и его благоустройство — это всегда мотивация зарабатывать и работать больше.
💖 У вас какие обновления в доме или квартире?)) Может, тепличку новую поставили или ещё что-то? Давайте делиться))