Уважаемые водители!
Сейчас происходит такая ситуация, как с гречкой! Мы сами создаём ажиотаж, из-за этого растут цены!
Да, есть проблемы с бензином, и мы все знаем из-за чего!
Но паника последнее дело! А владельцы нефтяники будут пополнять свои карманы!
Если бы вам кто то не сказал, то всё бы и продолжалось в обычном режиме!
Можно не анонимно!
Автор: Екатерина Матюшина (vk.com/id62097281)