Снежный ком.
Конечно, на мелких сетевых АЗС нет бензина.
Так уже было в феврале, он был дороже, либо вообще они были закрыты.
Если говорить про Бор!
То, считаю, очереди созданы искусственно.
Закрыт ряд сетевых АЗС.
Например, как эта.
Конечно, поток поехал на соседнюю.
Это создало панику. Ажиотаж.
И снежный ком начал нарастать.
Земляки. Не поддавайтесь панике. Не показывайте слабость.
Мы все в одной лодке. Россия.
Первостепенная задача обеспечить топливом соц сферу, коммунальное хозяйство, общественный транспорт.
Автор: Николай Мязин (vk.com/id8065944)