От подписчика Пост гнева и не понимания что такое было😡🤬 Сегодня 22 06.
Пост гнева и не понимания что такое было😡🤬
Сегодня 22 06. Маршрут 113 автобуса который приезжает в Останкино в 6утра,остановился напротив церкви, высодил мужиков которые работают на заводе детских площадок, и промчался мимо остановки не посадив людей, промчался с такой скоростью что мы даже не успели посмотреть номера автобуса.стояли просто в шоке от такого.проведите проверку и устраните это безобразие.