Всем доброго дня.
Ребенок едет в лагерь на 21 день.
Уважаемые родители и дети! Поделитесь впечатлениями о пребывании в первую смену 🤲
Что понравилось/не понравилось?
С какими проблемами столкнулись?
Есть ли связь?
Комары?
И чего не хватает в лагере?
Ранее многие писали, что холодно и сыро в корпусах и вообще в предыдущие года было гораздо лучше…
Пожалуйста, анонимно 🤗