Говорят на Бору есть мэр.
Возможно он и его команда примет меры к украшальщикам остановок плакатами. ?
Хотя наверное Боровскому, Ворошилову, Чугунову ни до этих мелочей.
Так то, цирк разместился на земле муниципалитета.
Да, майору на лоб не прилепили.
Арон