От подписчика Добрые люди, подскажите пожалуйста, когда на улице Первомайской отключат горячее водоснабжение?
Добрые люди, подскажите пожалуйста, когда на улице Первомайской отключат горячее водоснабжение? Говорят что в августе, по слухам, но подробной информации нигде нет, до водоканала дозвониться невозможно🥲