Питбайкерцы с громким выхлопом, вы реально считаете себя крутыми?
Вы выглядите в глазах нормальных байкеров как клоуны и нищеброды. Шуму много, толку ноль! Поставьте уже себе тихие флейты, не позорьтесь!
От подписчика
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.