Что там усилили борские власти?
Они точно ввели положение по вывозу мусора.
А не по усиленному премированию себя.
Пора менять губернатора, не справляется даже с контролем Боровского и Ворошилова. Чудят как хотят.
Кто поддерживает смену Глеб Никитин ставим лайк
Арон