От подписчика Добрый день!
Добрый день!
Хочу выразить слова благодарности человеку и его родителям за воспитание человека с большой буквы!
Как все было . Иду сегодня с грудным ребенком в коляске по улице Кирова от улицы Луначарского , в сторону вокзала, мимо едет молодой человек на питбайке (вроде с оранжевыми элементами в черном шлеме). Он остановился на дороге , мы шли по тротуару. Спросил меня , спит ли ребенок, на что я ответила , что нет, и сказала большое спасибо за беспокойство ! (Боялся потревожить шумом мотоцикла) .
Я прекрасно понимаю , что улица это общественное пространство и люди делают что хотят , в том числе шумят техникой, и претензий никогда не было, но данная ситуация очень запала мне в душу и сделала мой «день сурка» добрее и приятнее.
Спасибо большое Вам, молодой человек! Будьте здоровы и счастливы!