На заводе в Сысерти появились строчки из песни «Курары».
Это работа художницы «Птичка напела». На стене старинного Сысертского Завода Турчаниновых-Соломирских теперь красуются слова из песни «Надо больше хорошего» екатеринбургской группы «Курара». В углу можно заметить маленькую птичку.
Мы в МАХ
Предложить новость