♻️ Казначейство России за экологию: 30 кг сырья отправились на переработку Федеральное казначейство на постоянной основе участвует в раздельном сборе …
Федеральное казначейство на постоянной основе участвует в раздельном сборе отходов. За прошедший год было собрано и передано в пункт приема 30 кг сырья, подготовленного к переработке.
Что вошло в объем:
➡️ 13 кг — пластик;
➡️ 17 кг — батарейки.
Весь этот объем сотрудники Федерального казначейства собирали на протяжении года, ответственно подходя к раздельному накоплению отходов.
Подобные инициативы — часть последовательной работы Казначейства России по внедрению экологически ответственного подхода в повседневную деятельность. Даже небольшие шаги каждого из нас вносят вклад в сохранение окружающей среды.
Благодарим коллег за активную гражданскую позицию и заботу о природе! 🌱
#КазначействоРоссии