СКАЗАЛА «ДА».
Кольцо не выбирала — оно само меня нашло. Зашли с будущим мужем в Московский ювелирный завод MIUZ Diamonds, просто посмотреть. А вышли с кольцом из коллекции «Драгоценное наследие».
Тонкое. Золотое. С камнем, который играет на свету. Вдохновлено царской Россией. Не знаю, как там у царей, но у меня рука теперь выглядит благородно.
Ещё у них есть Naomi — с жемчугом. Нежная, воздушная. И Solo 1920 — с солирующим бриллиантом. Один камень — и он делает всё.
Кому присмотреть — вот: https://ya.cc/9oSWtK