Стоит ли идти на фестиваль тюльпанов в Думской башне?
Ради тюльпанов — скорее нет, чем да, они уже отцветают. А вот перспектива на город открывается знатная, ради этого точно стоит подняться, и не обязательно в марте.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.