Депутат Совета МОГО “Сыктывкар” Наталья Дубова поздравляет всех причастных с Днем медицинского работника “Этот праздник — не просто дата в календаре.
“Этот праздник — не просто дата в календаре. А день, когда мы говорим спасибо тем, кто берет на себя ответственность за наше здоровье и жизнь. Иногда вы делаете это в ущерб своим выходным и отдыху, иногда даже рискуете собой. Работаете, когда мы спим. Выходите на смены в праздники. Улыбаетесь и поддерживаете, даже когда силы на исходе.
Невозможно привыкнуть к человеческой боли, к чужой тревоге, к необходимости принимать решения, от которых зависит жизнь. Но вы продолжаете это делать изо дня в день, потому что по-другому не умеете. Спасибо вам за терпение, за заботливые руки и огромные, полные любви к людям сердца.
Пусть дома вас ждут и ценят, усталость проходит быстрее, пациенты благодарят и улыбки в вашу сторону не заканчиваются.
С Днем медицинского работника!”