🌞🌞🌞 ДОБРОЕ УТРО, НЕЙРО ИНСАЙДЕРЫ!
А оно и правда доброе.
❓ Почему?
Уникальное время и возможности, о которых потом мы будем только вспоминать...
😉 Со словами:
"Ну понятно же было..."
Но потом... А сейчас большинству совсем непонятно.
Скорее только тем, кто прошли подобные циклы не один раз и прекрасно понимают, почему это происходит и что делать в моменте:
👉 https://zmeev.ru/ofz
Мы прошли.
И пока удавалось обгонять ставку в 2-3 раза!
Именно поэтому проект и сообщество по облигациям, пожалуй, самый большой в России среди облигационеров.
💪 В закрытых чатах уже более 1100 участников!
Успешных практиков, единомышленников и близких по духу.
Присоединяйтесь!🤝