🚨В Оренбурге на пешеходном переходе сбили подростков на самокате #Про_Происшествия 24 июня в Оренбурге произошло серьезное дорожно-транспортное происш…
#Про_Происшествия
24 июня в Оренбурге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних на электросамокате. Инцидент случился в полдень на улице Гаранькина, напротив дома №17.
По предварительной информации Госавтоинспекции, 74-летняя водительница автомобиля «Ниссан Жук» выехала на регулируемый пешеходный переход на красный сигнал светофора.
В этот момент по «зебре»пересекали дорогу подростки на средстве индивидуальной мобильности (СИМ) марки «Куго». Водитель самоката не спешился перед переходом. В результате столкновения 17-летний юноша и его 16-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы.
@prooren