Раньше я ходила по кругу.
А потом я перестала искать того, кто «дополнит». Стала искать «своего».
И вот что странно. На первый взгляд он — полная противоположность. Я в платье, он в старой футболке. Я громкая, он тихий. Я эмоциональная, он — скала. Но в главном мы совпали. До миллиметра.
У нас одинаковое чувство юмора, одна планка поступков и одна тишина. Мы устаём одинаково. Радуемся одним и тем же глупостям. Нам не надо объяснять очевидное.
С первого дня. Без масок.
Не ищи того, кто исправит твои трещины. Ищи того, с кем твои трещины не кажутся уродством. Своих не выбирают головой. Их чувствуют. Сразу. Как родное лицо в чужой толпе.
🫶 Психология мыслей и отношений