Представьте, как это круто, каждый день по дороге на работу встречать пасущихся диких животных!
Именно такую картину один из наших подписчиков наблюдает регулярно. Да‑да, прямо в черте населённого пункта и буквально каждый день!♻️
Просто вдумайтесь! Вместо привычного городского пейзажа , настоящие лесные жители, спокойно пасущиеся у дороги. Это не заповедник, не экскурсия это его ежедневная реальность!😉
«Счастливый вы человек!»Вам позавидуют многие охотники из числа наших подписчиков, ведь такая близость к дикой природе даётся далеко не каждому!☝️
Спасибо, что делитесь такими кадрами!🤝
НАШ ЧАТ ДЛЯ ОХОТНИКОВ В МАХ
https://max.ru/join/t_eSwjaTATJLwB5q2TOQSviZNcyrmw2I6vW9wQItx5E