Эти кадры прислал нам Игоря Кроль!
Вот что пишет сам Игорь:
«Наконец‑то удалось „поймать“ того, кто ходит вокруг моего дома! До крыльца -56 метров, а до бани и вовсе 10 метров! 😲»
А «виновник» ночных прогулок - медведь. Звери уже активны, пополняют запасы после зимней спячки!🐻
Спасибо, Игорь, за такие кадры!🤝
НАШ ЧАТ ДЛЯ ОХОТНИКОВ В МАХ
https://max.ru/join/t_eSwjaTATJLwB5q2TOQSviZNcyrmw2I6vW9wQItx5E