Оставь ты, парень, велик, ну его!
Вчера днем в Чите 14-летний велосипедист отправился в больницу после того, как "допустил столкновение" (это в официальном сообщении так) с Honda Fit.
#Чита, #велосипедисты, #у_меня_хрен_проскочишь, #дтп
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.