Мороженое у него - ну полный отпад!
Падкий до сладкого житель индийского города Ренукут (штат Уттар-Прадеш) теперь отдыхает не на своем балконе, а на больничной койке. А ведь всего-то хотел купить мороженку, но было лень спускаться вниз.
#самостоятельно_убрался, #лупень