Решили тут же на острове и поужинать.
Заказали - два краба🦀🦀, один кальмар🦑, один лангуст 🦞 ну и плюс лапшу и овощи. Вышло на 1423 гонконгских доллара = 14 100 рублей.
Ну зато правда очень вкусно.
А так е.. в гробу видал я такие цены) Ну что делать, жена выбрала. Вот крабик красивый. А цена за лян указана оказывается. 1 лян = 50 грамм. Будьте внимательны ⚠️