Везде строительные леса по-прежнему делают из бамбука.
Мне рассказывали что тут есть некий закрытый клуб строителей лесов. Типа надо обучиться их строить и лицензию получить, это не просто. Таких товарищей всего 6000 человек.
Так вот каждый раз когда бамбуковые леса пытаются запретить - они яростно протестуют, так как потеряют дело всей жизни.