😡 Ну это совсем не серьезно, конешн.
Если не нужно всем, то открою инструмент только тем, кто поймает меня на Маркетгуру)
Либо добивайте, вы знаете, нет лайков, нет инструмента, так уже 4 года работаем
(https://t.me/redman/7656)
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE