🛍 WB запустил инвест копилку.
Через нее можно инвестнуть в WB.
Ох, я думаю, что совсем плохи дела у WB с бабосами.
1. Отсрочки выплат и задержки.
2. На давние облигации.
3. Инвестиции в WB.
Допустим, все круто и деньги на развитие.
А куда развиваться? Рынок не растет, ГМВ падает, спрос падает из-за экономической ситуации.
В СПП инвестируют?)
Я точно не шарю, подскажите неграмотному 👇
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE