🪅 Выкатили обновление нашего Трубо — бесплатного плагина для успешного продвижения на WB.
Много нового:
— наконец-то удобный вид кабинета по кнопке "Кабинет"
— стата по точкам вход…
Читать далее →
😡 Ну это совсем не серьезно, конешн.
Если не нужно всем, то открою инструмент только тем, кто поймает меня на Маркетгуру)
Либо добивайте, вы знаете, нет лайков, нет инструмента, …
Читать далее →
⬜️ Кто считает, что шарит в Озоне?
⬜️ Кто считает, что шарит в Озоне?
Напишите https://t.me/greckaya_sa.
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE
🛍 WB запустил инвест копилку.
Через нее можно инвестнуть в WB.
Ох, я думаю, что совсем плохи дела у WB с бабосами.
1. Отсрочки выплат и задержки.
2. На давние облигации.
3. Инве…
Читать далее →
👆Ну все, 1,6к уже есть. Значит ждите, скину сегодня всем кто лайк поставил. 🤝
Так бы сразу.
💬 Наш чат селлеров - https://max.ru/join/E0oqC1LDYYXQxEnFuHP9Y2x8m60Zn-qcX1e62A3uOCE
Читать далее →