ОЧЕРЕДНОЙ ИВЕНТ С НЕОЖИДАННОЙ НАГРАДОЙ 🤔 разработчики в своем ТГК слили фото новой «Танкополии» с особенностями: старая иконка серебра и аватаркой на …
разработчики в своем ТГК слили фото новой «Танкополии» с особенностями: старая иконка серебра и аватаркой на день независимости США (и пост про это сразу удалили через пару минут) 😱
главная награда: Коллекционный M-VI-Yoh 8-го уровня и с иконкой Хелсинга (чо к чему хз) 😂
при этом, чтоб это забрать, нужно около ~1000-1500 фрагов, что куда больше, чем при танкополии с 116 F3 😎
😂 - опять танкополия, опять подсосы киллов
😱 - разрабы 100% забайтили нас и выложили фигню специально
🤬 - а где контейнеры?
🍌 - ruf2t | Tanks Blitz