Магаданская группа в тг.
🤝 привет.
Скажем так ,я отрыбачил весь прилив,и за десять минут как уезжать,имел счастье лицезреть первую пойманную горбушу😁,за весь день(но это не показатель😉). Надо было кехать к трём часам а ловить уже до упора. С приливом рыба зашла,перед мостом стайки ходили,но не брала. Может с отливом пойдёт выше ,там другая история.