Приморская группа в тг.
Был сегодня в Уссурийском заливе на траверзе золоотвала, глубина 45м. Из породистых рыб только это на двоих. Минтай и бычки не брали. Наживка: кальмар крашеный, сайра, селёдка. Пауков не было.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.