Всех приветствую, был не давно как всегда на своем любимом месте ) 75км мошково😁 ( не рекламирую, просто хозяин товарищ пруда ) Каждое открытие на поп…
Каждое открытие на поплавок именно там 👈
Карпик пока вяловато , вечером особо поклевок не было , утро брал отлично на поплавок , поп ап , крупных особей не было , до кг)
Хозяина как всегда обнял ) Трудится не покладая рук !
На жереху захватил , остальных подрастать , приеду еще , трофей нужен 😁
Всем НХНЧ🎣