С 14:00-16:20.
Одна удочка.Клевал бодро и мощно. Много сходов,т.к втыкал в телефон)) Брал на червя на глубине 30см. Карась у берега. Дед сидел на другом берегу,но он нулевой потому что ловил на большой глубине)) Пару клещей снял,но рыбалкой очень доволен.
#РыбалкаНовосибирск