3 щуки это и немного, но а если они все от 3.
Ловил на спиннинг teuri до 24.5 грамм + катушка Leader в размере 3000. Когда ветер стих, пришлось уменьшить вес чебурашки до 5 - 6 грамм, так поклевок было больше.
Приманки кидал разные, но самое удачное комбо на лёгком грузе было с приманкой Rumba в размере 4.5 дюйма.
Проводку даже при таких лёгких снастях пришлось делать с двумя подбросами, чтоб достигнуть подписания.
Щук отпустил, приеду через пару дней снова, ведь это уже третий сезон тут, и рыба ловится, и крупная, потому что ее никто не съел)))
Всем добра ✌️.
#РыбалкаКраснодар