Сегодня ездил на левый берег на против Кизитеринки.
Пробовал и сало, бойлы корону, бойлы , кукурузу, бестолку. На кукурузу попало
2 небольшие таранки я их их выпустил, короче за три с половиной часа реализовано два карася, два схода. Всем НХНЧ.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.