В Саратовской области прощаются с тремя бойцами, погибшими на СВО Стало известно о гибели ещё трёх военнослужащих из Саратовской области.
Стало известно о гибели ещё трёх военнослужащих из Саратовской области. В местных администрациях сообщили, что в ходе специальной военной операции погибли Анатолий Солдаткин из Духовницкого района, Вадим Иванов из Пугачёвского и Егор Ернов из Энгельсского района.
Анатолий Солдаткин родился в Духовницком районе, служил в звании ефрейтора. Прощание с ним состоится завтра, 25 июня, в селе Озёрки.
Вадим Иванов — уроженец Пугачёвского района. Церемония прощания с ним прошла сегодня, 24 июня, на территории Свято-Воскресенского собора.
Егор Ернов — уроженец Энгельсского района. Губернатор Роман Бусаргин выразил соболезнования его родным и близким: «Ернов Егор Павлович показал пример несгибаемой воли и готовности идти до конца ради защиты национальных интересов. Память о его подвиге, о его жертве будет жить в сердцах жителей региона».
Вечная память героям!
Хотите быть в курсе всех событий в Саратовской области — подписывайтесь на наш Макс: https://max.ru/sarobl