Готовы начинать работать сеятелем/пахарем?
Я половину зимнего сада отмыла, угол для рассады свеженькой освободила. От части зимнего огорода избавилась, скрепя душой. Там мошки/блошки расплодились, ни к чему они. Настраиваемся, товарищи 🌱
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.