Говорят, послезавтра наступит весна..
Но зато! Уже в 8 утра светает, еле еле мгла рассеялась и выключились фонари дорожные. Мол, уважаемые автомобилисты, открываем глазоньки, сами друг друга бдительно высматриваем, электричество казенное не жжем и новый день встречаем!
Утро доброе ❄️