Доброе утро ☀️ За бортом мороз, неспешно возимся в зимнем саду.
Кот Валерка от подобных предложений отказался, взглядом презренным дал понять освободить его от глупостей, оставить благородно хандрить в одиночестве.
С весной, друзья ☀️ У нас оттепель, -20°