В пятницу появился повод забежать на бизнес-ланч в Кофе и Шоколад, чтобы воспользоваться своим бесплатным латте, который я вытянула в лототроне на Фор…
Мне нарисовали очень милого мишку на пенке😍
Локация в Тау. Я люблю маленький темный зал, но было так много людей, что я, буквально, заняла последний свободный стол.
#гдепоестьСаратов
#обзорыеда
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»