У меня май настолько насыщен на поездки, что, даже не планируя ехать в отпуск, мне все-равно поступают предложения о поездке😂 1 предложение.
1 предложение. Мне поставило приглашение на блогерский ужин в глэмпинге под Ростовом, где свободно передвигаются по территории лемуры и прыгают кенгуру.
2 предложение. Бар в Тюмени предложил гостевой трип к ним в гости, как обмен опытом и общением между барами Саратов-Тюмень😀 А мне предложили, как вариант командировки.
Но пока я никуда не еду😁