А вчера, это была суббота, зашла в Пеше купить вкусняшек к чаю.
А видео нет😂
Я вчера пол дня была на жаре за городом, приехала домой и меня вырубило сном часа на 2. Проснувшись, я смогла сделать фото только этого колечка😂
Что сказать? Как всегда было все вкусно. Брала любимое колечко Брест-Париж, эклер ванильное облачко, гран крю (картошка), пирожное из безе, типа Павловой и тарталетку шоколадную.
Если бы была лимонная тарталетка, я бы взяла ее, обожаю. Из всех перечисленных, что брала вчера, моим неизменным фаворитом останется колечко. Все, что с шоколадом, любят мои мужчины.
#гдепоестьСаратов
#обзорыеда
✅Подпишись «Жизнь в Саратове|София З.»